NETGEAR DVS-120A12FEU Netzteil 12V 1.2A Original Wechselnd Netzteil Ausgangsstrom: 1,2 A Einheitstyp: Einheit Her
  • Model: NETGEAR DVS-120A12FEU Netzteil
Add to Cart:
NETGEAR DVS-120A12FEU Netzteil 12V 1.2A Original Wechselnd Netzteil
Ausgangsstrom:
1,2 A
Einheitstyp:
Einheit
Herstellernummer:
DVS-120A12FEU
Einheit Anzahl:
1
Marke:
NETGEAR
Markenkompatibilität:
für Netgear
Volt:
12 V
Produktart:
AC/GLEICHSTROM ADAPTER
EAN:
Nicht zutreffend
Output Current 1.2A
Unit Type Unit
MPN DVS-120A12FEU
Unit quantity 1
Brand
NETGEAR
EAN does not apply
Compatible Brand For Netgear
Voltage 12V